Форум худеющих и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум худеющих и не только » Для красоты тела » Средства для укладки волос

Средства для укладки волос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девушки, совсем недавно постригалась, кардинально. Были длинные волосы всю жизнь, а тут короткая стрижка. Немножко я еще не свыклась с ней. Но вроде укладывать уже научилась, только средства нормальные подобрать е могу. То слипают волосы, то быстро мараются от них. Не подскажите, какие лучше?

0

2

Привет Ассоль ! Я всю жизнь укладывала волосы и хочу сказать, что от средств для укладки волосы всегда загрязняются. Чем сильнее фиксация, тем меньше волосы остаются чистыми. Придется запасаться тебе шампунем и бальзамом. Недавно мы обсуждали тему быстрого загрязнения волос. Пришли к выводу, что надо мыть чаще, как только видишь, что они грязные уже, вплоть до 2-х раз в день, смотря у кого как пачкаются. http://www.nvkz.kuzbass.net/stromgard/pix/31.gif

0

3

Vik написал(а):

Пришли к выводу, что надо мыть чаще, как только видишь, что они грязные уже, вплоть до 2-х раз в день, смотря у кого как пачкаются.

Ой ну два дня в день это вообще жестоко)) надо обратно отращивать волосы, наверное

0

4

Ассоль написал(а):

Девушки, совсем недавно постригалась, кардинально. Были длинные волосы всю жизнь, а тут короткая стрижка. Немножко я еще не свыклась с ней. Но вроде укладывать уже научилась, только средства нормальные подобрать е могу. То слипают волосы, то быстро мараются от них. Не подскажите, какие лучше?

Я тоже уже с короткой стрижкой, беру муссы для укладки, сейчас у меня самый любимый "Эффект памяти" от Прелесть Professional, я просто себе всегда очень экстремальные прически делаю и он хорошо все держит.

0

Вы здесь » Форум худеющих и не только » Для красоты тела » Средства для укладки волос

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC