Форум худеющих и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум худеющих и не только » Диеты » СЫТАЯ ДИЕТА профессора ЗАХАРОВА

СЫТАЯ ДИЕТА профессора ЗАХАРОВА

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

СЫТАЯ ДИЕТА профессора ЗАХАРОВА
Хочу рассказать о самой необычной диете, которую только можно себе представить! Так получилось, что стоял вопрос о переходе с таблеток на инсулин, у меня диабет 4 года второго типа, был обычный и вот полезли сахара вверх, предложили колоться. Вместе с сахаром вверх полез и вес и не просто полез, а 110 кг это более чем не правильно. Мне посоветовали модного в Москве профессора Юрия Захарова, списалась и через два месяца поехала. Там одни иностранцы и дети на инсулине, их за много лет снимают как-то, вот и у меня появилась надежда. Предложили лечиться, но пройти три этапа: 1. Скомпенсировать сахара. 2. Сбросить вес, а только потом уже и лечиться. Месяц ушел на то, чтобы сахара не поднимались выше 6 ммоль, а вот с ожирением, оказалось, там есть специальные группы, но процесс проходит не в России, а в Таиланде (дешевле). Выбора особого и не было, тем более, что сын взял все расходы на себя. Поехала. Перелет перенесла тяжело, очень трудно столько времени высидеть. А вот дальше начались настоящие чудеса. Всю мою жизнь меня учили что нельзя то и то. Ограничивали во всем! А здесь мне и еще двум коллегам по несчастью, но у них только большой вес, сказали, что ничего ограничивать не нужно принципиально. Запрет только на алкоголь, в остальном полная свобода. Есть только несколько условий: питание только в местных ресторанах (просто «за так» цены!!!) из числа местных кулинаров, европейские блюда нельзя, пить только свежие соки или воду, ходить каждый день утром со всеми на гору в монастырь и слушать их «спец. музыку». В общем, не обременительно. После двух дней есть вообще не хотелось, то ли жара, то ли иголка, которую профессор поставил всем в ушко, хотя сейчас  уже много времени прошло есть и здесь тоже не хочется. Я не знаю этот феномен, объяснить сложно, но после того, как все запреты упали почему-то особо ничего не хотелось, только один раз я перебрала с омарами, но они почти безвкусные, просто у нас они очень дороги, а здесь смешные цены, хотелось пользуясь случаем ,«оторваться». Но как бы все не отрывались, а на два размера сбросили и при этом не голодая и не ограничивая себе количество пищи! Это что-то явно новое, во всяком случае ничего подобного на Родине не встречала. Был еще мудреный аппарат в конце с инфракрасными как нам сказали лазерными диодами ими обматывали, включали и излишки воды с видимо жиром выходило. Интересно, но сейчас вес 81 кг. Главное не в результате, а в процессе – раньше был сплошной стресс, а здесь антистресс. И я заметали, и не я одна, что мозг сам пытается себя даже здесь чем-то ограничить, т.е., буквально приходится подстегивать его, что нет, нельзя себя ограничивать! Что-то немыслимое!!! Сейчас перешли к третьему этапу, лечим диабет, но с этим у них точно нет проблем, насмотрелась за три месяца, кто туда приходит. Вот такая необычная диета. http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

Теги: сытая диета

0

2

tyutyukina
Очень интересно ! Выздоравливайте !

0

Вы здесь » Форум худеющих и не только » Диеты » СЫТАЯ ДИЕТА профессора ЗАХАРОВА

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC