Форум худеющих и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум худеющих и не только » А давай устроим праздник! » НОВЫЙ ГОД 2012 Год Дракона

НОВЫЙ ГОД 2012 Год Дракона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пишем, планы на НГ, угощения, какие на столе будут, в обще все, что касается встречи НГ 2012

0

2

В общем, мы по традиции дома, я, муж  и дочь. В этот раз елку будем вместе с дочерью наряжать.
Шторы только новые не успели купить и карниз новый повесить, так как я в больницу попала, а теперь уже будни и надо работать. Я на работу выйду скорей всего.  Ничего после все сделаем.
Стол у нас традиционный так сказать, оливье, винегрет (возможно), в том году не делали, в этом маленькую тарелку сельди под шубой. И уже стало традицией-ананас на столе. Алиса наша называет его Ёжиком.  Буженину испечем, студень сварим. А на главное горячее блюдо решили утку с яблоками запечь. Не понятно кому столько еды? Еще икру красную купили для НГ (на бутерброды), рыбы Кижуч. Фруктов мандарин да яблок купим, и конфет.
Вот такой дом подарим дочери. Только он пустой, мебель позже постепенно будем приобретать, а пока купила я пазловую мебель из фанерок, собирать будем.
http://s014.radikal.ru/i326/1112/5e/b6a18d623388.jpg
Не помню писала я или нет. Еще  дракона мягкого, потом найду если фото покажу, еще сумочку с лаком, помадами и бусами всякими, и сладкий еще подарок по плану.
Мужу тоже выбрала подарок, не знаю успею ли купить. В инете на работе  закажу, если выйду. А родным, по ходу, как начнем ездить в гости на праздники, так и подарком озадачимся.   Но что ни будь символическое так сказать.

Отредактировано Samozvanka (2011-12-25 00:24:34)

0

3

Samozvanka написал(а):

Стол у нас традиционный так сказать, оливье, винегрет (возможно), в том году не делали, в этом маленькую тарелку сельди под шубой. И уже стало традицией-ананас на столе. Алиса наша называет его Ёжиком.  Буженину испечем, студень сварим. А на главное горячее блюдо решили утку с яблоками запечь. Не понятно кому столько еды? Еще икру красную купили для НГ (на бутерброды), рыбы Кижуч. Фруктов мандарин да яблок купим, и конфет.

а я думаю приготовить пару салатов- оливье да фантазию, мясная+овощная нарезки, фрукты, думаю свинину запечьhttp://uploads.ru/t/y/d/X/ydXZV.jpg
да фрукты, и сладкое что-нибудь к чаю.как то так.
по поводу подарков .. маме купила косметики разной, Диме- книгу,ещене купила, но нужно купить, брату- что нибудь символическое, и еще нужно что-то подруге с крестницей,честно не знаю, что.. настроение у меня совсем не навогоднее, моя б воля совсем ничего бы не делала. денег столько на ветер не выкидывала.

Samozvanka написал(а):

Вот такой дом подарим дочери.

Иришка дом- чудо, малышка твоя будет счастлива!

Samozvanka написал(а):

Мужу тоже выбрала подарок,

на чем остановилась?

0

4

Натали написал(а):

на чем остановилась?

Сумку мужу подарю, а он мне весы электронные, а то мои сломались.

0

Вы здесь » Форум худеющих и не только » А давай устроим праздник! » НОВЫЙ ГОД 2012 Год Дракона

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC