Форум худеющих и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум худеющих и не только » Для красоты тела » НАРОДНЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ

НАРОДНЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно повезло попасть на приём к народному целителю – ЗНАХАРЮ Андрею Савельеву. У меня были проблемы по женским вопросам. Он мне дал травяной сбор, попила месяц – пошла к лечащему врачу, он от удивления чуть со стула не свалился – киста пропала, миомы (3 штуки) рассосались почти полностью. Я посмотрела список заболеваний которые лечит Знахарь, там почти все серьёзные болезни, вплоть до начальной стадии онкологии. Поговорила с пациентами – у него почти девяносто процентов пациентов излечиваются за месяц-два. Если кому интересно – пишите, что смогу отвечу.

0

2

Это что это за спам???? http://www.kemeodesign.com/upload/Image/monkey/image011.gif

0

3

Не обращай внимание. Дураки поведутся- значит им судьба такая. Ссылок нет. Это новая стратегия спамеров.

0

4

Напрасно Вы считаете моё письмо СПАМОМ, а уж тем более "расчитанное на дураков"! Я действительно рада, что попала к Знахарю Савельеву. Если и остались в Москве добрые, открытые души - так это он. Более внимательного и порядочного (не алчного) человека я давно не встречала! Ссылку на его сайт я не дала по одной причине - кому потребуется, тому сообщу персонально. Он реально лечит приходящих к нему людей и самое главное - сам получает от этого удовольствие, не то что в городских поликлинниках. Впрочем, если хотите зайдите на его сайт ССЫЛКА УДАЛЕНА АДМИНИСТРАЦИЕЙ - почувствуете теплоту с которой он к Вам обращается. Представте какое количество людей нуждается в медицинской помощи, которую не могут дать госполиклинники, а он может. Давайте на спор - Вы придёте к нему со своей реальной болезнью, и если он Вам не понравится, я сама верну Вам деньги за визит (1000 руб.). Сравните, ради интереса с другими "целителями". Он никогда не разводит своих клиентов на то, что их "сглазили" и тому подобную ерунду. Сходите - не пожалеете!

0

5

LOLA-42
Если вы будете и дальше продолжать рекламировать кого то и ставить ссылки, то я вас забаню. Тут люди собрались общаться на любые темы, но то, что делаете вы- не общение. Если к вам не обратился никто с первого раза, значит это никому не нужно. Пока вы не ставили ссылок я молчала. Теперь я вас предупредила.

0

Вы здесь » Форум худеющих и не только » Для красоты тела » НАРОДНЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC