Форум худеющих и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Привет гость!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте гость ! На нашем форуме вы можете зарегистрироваться и принять участие в жизни форума. Сможете отправлять сообщения, создавать свои темы. Так как наш форум универсальный , то вы можете сдесь создать любое общение на любую тему. Администрация поможет вам создать свой раздел по интересам. будь то обсуждение футбола, каких то игр или что то о животных. Хотите добавить свою диету -пожалуйста ! Никто вас не будет останавливать и вносить раздор в ваш мирок. Главное не хамить !  http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

2

Вика, привет! Я не могу зарегистрироваться, мне пароль не приходит на e-mail

0

3

Эльчик , я тебе в городе женщин написала, кинь мне туда свой пароль , какой хош и я сделаю, войдешь с ним. И нужно все таки сделать регистрацию проще, пошла делать.

0

4

:flag:

0

5

Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пил имбирный чай для похудения?Пью-пью с лимоном и медом-стою на месте.Хочу попробовать имбирь с чесноком, но нигде не могу найти можно ли туда добавлять мед, или не сладкий только имбирь и чеснок?

0

6

Привет Елена  !
Я не пробовала пить имбирный чай, так что подсказать не могу. А вес может стоять по разным причинам. Ты заходи в тему ОВВП№3( общение во время похудения), мы там все общаемся, может кто то подскажет.

0

7

Елена34 написал(а):

Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пил имбирный чай для похудения?Пью-пью с лимоном и медом-стою на месте.Хочу попробовать имбирь с чесноком, но нигде не могу найти можно ли туда добавлять мед, или не сладкий только имбирь и чеснок?

Привет! А историю "болезни " можно услышать? Может вы весите 50 кг при росте 170, какой тогда может быть сдвиг?
По теме, нет не пила, любая диета -это ограничение в питании, и никакие чаи и таблетки не спасут, как только прекратите их пить, понесет опять в ширь.

0

8

Здравствуйте! Прочитав про имбирный чай, решила попробовать. Мне пришёлся по душе имбирный чай с чесноком, но так как написано в рецепте его пить не очень приятно. Поэтому, незнаю правильно я сделала или нет, немного модернизировала. Я в чай перед применением добавляю любую овощную приправу содержащию соль. Получается своеобразный суп. Так пить приятней. Результат за 8 дней 2 кг.

0

9

Света написал(а):

незнаю правильно я сделала или нет

Все правильно, если пьется и худеется, то чего еще надо.

0

10

девочки привет не могу войти. и пароль новый не принимет форум. Вика помоги!

0

11

Натали, давай через агент ты мне напишешь какой тебе поставить пароль, потом ты его сможешь поменять сама.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC