Форум худеющих и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум худеющих и не только » Чаи для похудения » Молокочай для разгрузочных дней.

Молокочай для разгрузочных дней.

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Алёна написал(а):

что вешу килограммов 40 вместо 56!

Да и 56 не очень то и много. А какой у тебя рост ?

0

22

Рост 170 см. :)
Я знаю, что 56кг это не очень то уж и много для моего роста, но нет предела совершенству! :) Я всю жизнь, сколько себя помню, стараюсь поддерживать и фигуру и всё остальное в приличном состоянии. :) Поэтому диеты, разгрузочные дни - это для меня вполне привычно! :))) Вот ещё бы спортом снова начать заниматься - было бы вообще всё замечательно! Там уже никакие диеты не нужны будут! :)))

P.S: Сегодня у меня снова молокочай - сижу на работе в обнимку с термосом!  http://s14.rimg.info/72be59b3a43dcfab2f4aa3d72a32377a.gif

0

23

Привет всем. И так. Вчера была на молокочае, но не полностью, с утра выпила стакан кефира,с 11 до 18 была на молокочае, в 20 сорвалась и съела тарелку жареной картошки...  (слабовольная). Итог сегодня утром на весах -2кг.. Я в Шоке..
Решила сегодня до обеда есть а после 12 только молокочай.. посмотрим что выйдет.

0

24

забыла)) Рост 171см
вЕС НА СЕГОДНЯ 90КГ..
Старшей доче 2года. младшей 4месяца

0

Вы здесь » Форум худеющих и не только » Чаи для похудения » Молокочай для разгрузочных дней.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC